Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Времена года: зима от производителя Viga Toys рекомендован для малышей от 2 лет. Он изготовлен из дерева и окрашен в яркие жизнерадостные цвета.
Эта развивающая игрушка состоит из 24 элементов, из которых можно собрать тематическую картинку на зимнюю тематику. В качестве подсказки ребенок может использовать рисунок пазла, нанесенный на деревянную подложку.
На картинке изображен уютный заснеженный городок и показаны детские зимние развлечения во всей красе: катание на санках и коньках, спускание с горки, игры на снегу с собачкой и, конечно же, лепка снеговика.
Складывание деревянного тематического пазла – один из самых простых и эффективных способов развития и познания мира. Рассматривая картинку целиком и отдельными фрагментами, ребенок улучшает наблюдательность, учится замечать детали, пробует соотносить часть и целое. Собирая изображения, он узнает о новых явлениях. Пытаясь представить, какие фрагменты пазла сочетаются, малыш тренирует воображение, развивает логическое мышление.
Времена года: зима – это классический деревянный пазл, рекомендованный для обучения по методике Монтессори. Он яркий, красочный, тактильно приятный и, главное, всесторонне развивающий.
Эта развивающая игрушка состоит из 24 элементов, из которых можно собрать тематическую картинку на зимнюю тематику. В качестве подсказки ребенок может использовать рисунок пазла, нанесенный на деревянную подложку.
На картинке изображен уютный заснеженный городок и показаны детские зимние развлечения во всей красе: катание на санках и коньках, спускание с горки, игры на снегу с собачкой и, конечно же, лепка снеговика.
Складывание деревянного тематического пазла – один из самых простых и эффективных способов развития и познания мира. Рассматривая картинку целиком и отдельными фрагментами, ребенок улучшает наблюдательность, учится замечать детали, пробует соотносить часть и целое. Собирая изображения, он узнает о новых явлениях. Пытаясь представить, какие фрагменты пазла сочетаются, малыш тренирует воображение, развивает логическое мышление.
Времена года: зима – это классический деревянный пазл, рекомендованный для обучения по методике Монтессори. Он яркий, красочный, тактильно приятный и, главное, всесторонне развивающий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51272 |
| Вес | 0.5 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510512729 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 370 ₴




