Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный мини-пазл Viga Toys Коровка – классическая развивающая игрушка для деток от 18 месяцев. Состоит из 4 крупных деталей в деревянной рамке. Ребенку предстоит собрать улыбающуюся коровку.
Что дает малышу складывание такой простой головоломки? Он получает как эстетическое удовольствие, так и практическую пользу. Во-первых, малыш расширяет кругозор: в деталях может рассмотреть и запомнить, как выглядит фермерское животное. Во-вторых, он развивается умственно: тренирует воображение, логическое и образное мышление, учится связывать части и целое.
Детские пазлы – универсальная полезная игра. Их используют дома и в детских садах, центрах развития. Пазлы отлично сочетаются с методикой Монтессори.
Развивающий мини-пазл от Viga Toys Коровка из 4 больших элементов изготовлен из натурального материала, покрыт безвредными красками. Размер квадратного пазла в рамке 15 см, толщина 1 см. На основе есть рисунок-подсказка для помощи малышу.
Деревянный мини-пазл изготовлен в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM.
Что дает малышу складывание такой простой головоломки? Он получает как эстетическое удовольствие, так и практическую пользу. Во-первых, малыш расширяет кругозор: в деталях может рассмотреть и запомнить, как выглядит фермерское животное. Во-вторых, он развивается умственно: тренирует воображение, логическое и образное мышление, учится связывать части и целое.
Детские пазлы – универсальная полезная игра. Их используют дома и в детских садах, центрах развития. Пазлы отлично сочетаются с методикой Монтессори.
Развивающий мини-пазл от Viga Toys Коровка из 4 больших элементов изготовлен из натурального материала, покрыт безвредными красками. Размер квадратного пазла в рамке 15 см, толщина 1 см. На основе есть рисунок-подсказка для помощи малышу.
Деревянный мини-пазл изготовлен в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51313 |
| Вес | 0.1 кг |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 96 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6934510513139 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴





