Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлов много не бывает! Особенно, если они простые, красочные, интуитивно понятные. Например, как набор деревянных мини-пазлов Viga Toys со стойкой для хранения. Комплект предназначен для малышей от 18 месяцев и состоит из 12 небольших блочных пазлов. Они отличаются минимальным количеством элементов и простыми формами.
Среди тематических головоломок разные виды животных (кот, медвежонок, бегемот, дельфин, черепаха, улитка, уточка, бабочка, божья коровка) и несколько транспортных средств (самолет, кораблик, машинка). Каждый такой пазл приятно собирать и разбирать: детали яркие, крупные, гладкие. Дети в таком занятии развивают мышление, мелкую моторику и внимательность.
Особенность набора – стойка для хранения. Для каждой деревянной игрушки найдется место. Это благотворно влияет на организованность детей, приучает их к порядку. Набор пазлов со стойкой хорошо подойдет для детских садов и центров развития. Развивающие игры с пазлами являются частью методики Монтессори.
Размер одного мини-пазла: 15 х 15 х 2 см. Параметры стойки: 32 х 18 х 16 см. Набор деревянных мини-пазлов от Viga Toys изготовлен из экологичного и натурального материала. Соответствует стандартами детских игрушек EN71 и ASTM. Каждый пазл тщательно отшлифован, все края сглажены, углы закруглены. Использованы безопасные для здоровья краски. Стойка для хранения выполнена из светлого неокрашенного дерева.
Среди тематических головоломок разные виды животных (кот, медвежонок, бегемот, дельфин, черепаха, улитка, уточка, бабочка, божья коровка) и несколько транспортных средств (самолет, кораблик, машинка). Каждый такой пазл приятно собирать и разбирать: детали яркие, крупные, гладкие. Дети в таком занятии развивают мышление, мелкую моторику и внимательность.
Особенность набора – стойка для хранения. Для каждой деревянной игрушки найдется место. Это благотворно влияет на организованность детей, приучает их к порядку. Набор пазлов со стойкой хорошо подойдет для детских садов и центров развития. Развивающие игры с пазлами являются частью методики Монтессори.
Размер одного мини-пазла: 15 х 15 х 2 см. Параметры стойки: 32 х 18 х 16 см. Набор деревянных мини-пазлов от Viga Toys изготовлен из экологичного и натурального материала. Соответствует стандартами детских игрушек EN71 и ASTM. Каждый пазл тщательно отшлифован, все края сглажены, углы закруглены. Использованы безопасные для здоровья краски. Стойка для хранения выполнена из светлого неокрашенного дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 19 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51423 |
| Вес | 3.3 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 18 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510514235 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 35 ₴



