Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может ли развивающая игрушка быть простой, доступной и при этом очень полезной? Да, именно таким является классический деревянный пазл Viga Toys Машинка из 9 элементов. Он обязательно понравится юным любителям темы транспорта от 2 лет.
В центре изображения для сборки красивый ярко-красный легковой автомобиль: с фарами, дверцами, колесами. Он стоит на дороге на фоне зеленых насаждений и небоскребов. Благодаря четко прорисованным деталям, его приятно рассматривать и легко собирать.
Деревянный пазл Viga Toys Машинка позволяет заинтересовать ребенка процессом сборки и привить ему интерес к полезным играм. Через такую деятельность малыш не только развивает моторику рук, но и учится логически мыслить, соотносить части и целое. Кроме того, он привыкает добиваться поставленной цели, терпеливо и внимательно идти к результату. Пазлы складывают дома и в детском саду. Они подходят для занятий по методике Монтессори.
Деревянный пазл от Viga Toys Машинка изготовлен из экогогичного материала, поверхности и края хорошо отшлифованы, углы закруглены. Использованы безвредные краски. Игрушка соответствует стандартам ASTM и EN71 по безопасности и качеству.
В центре изображения для сборки красивый ярко-красный легковой автомобиль: с фарами, дверцами, колесами. Он стоит на дороге на фоне зеленых насаждений и небоскребов. Благодаря четко прорисованным деталям, его приятно рассматривать и легко собирать.
Деревянный пазл Viga Toys Машинка позволяет заинтересовать ребенка процессом сборки и привить ему интерес к полезным играм. Через такую деятельность малыш не только развивает моторику рук, но и учится логически мыслить, соотносить части и целое. Кроме того, он привыкает добиваться поставленной цели, терпеливо и внимательно идти к результату. Пазлы складывают дома и в детском саду. Они подходят для занятий по методике Монтессори.
Деревянный пазл от Viga Toys Машинка изготовлен из экогогичного материала, поверхности и края хорошо отшлифованы, углы закруглены. Использованы безвредные краски. Игрушка соответствует стандартам ASTM и EN71 по безопасности и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51444 |
| Вес | 0.3 кг |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Размер деталей, см | 7 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | красный, разноцветный |
| Штрихкод | 6934510514440 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴




