Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл Viga Toys Домашние питомцы состоит из 16 элементов. Из них легко собрать красивую картинку. Это отличный развивающий пазл для девочек и мальчиков от 2 лет, который помогает направить внимание детей в полезное русло.
Складывание тематического пазла с изображением домашних обитателей – рыбки, кота, хомячка, попугая, кролика, собачки – развивает малыша умственно и физически. Тренируется моторика пальцев, логическое мышление, память, умение соотносить отдельные части и целую картинку, расширяется кругозор. Дети могут часами рассматривать уютную комнату с ее жителями, складывая и разбирая любимую картинку. Это незатейливое занятие дает родителям юных почемучек больше свободного времени, а малышам приносит немалую пользу: развивается интеллект и воображение, улучшается координация рук и глаз. В будущем благодаря новым навыкам детям легче дается учеба.
Детскую головоломку используют для полезной игры дома, в детском саду, центре. Рекомендована в рамках методики Монтессори.
Деревянный развивающий пазл Viga Toys Домашние питомцы изготовлен из хорошо отшлифованной древесины, углы и края закруглены. Размер с основой 30 х 22,5 х 1 см.
Эта красочная и тактильно совершенная игра соответствует главным стандартам безопасности и качества EN71 ASTM.
Складывание тематического пазла с изображением домашних обитателей – рыбки, кота, хомячка, попугая, кролика, собачки – развивает малыша умственно и физически. Тренируется моторика пальцев, логическое мышление, память, умение соотносить отдельные части и целую картинку, расширяется кругозор. Дети могут часами рассматривать уютную комнату с ее жителями, складывая и разбирая любимую картинку. Это незатейливое занятие дает родителям юных почемучек больше свободного времени, а малышам приносит немалую пользу: развивается интеллект и воображение, улучшается координация рук и глаз. В будущем благодаря новым навыкам детям легче дается учеба.
Детскую головоломку используют для полезной игры дома, в детском саду, центре. Рекомендована в рамках методики Монтессори.
Деревянный развивающий пазл Viga Toys Домашние питомцы изготовлен из хорошо отшлифованной древесины, углы и края закруглены. Размер с основой 30 х 22,5 х 1 см.
Эта красочная и тактильно совершенная игра соответствует главным стандартам безопасности и качества EN71 ASTM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51453 |
| Вес | 0.5 кг |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 16 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Пазлы и головоломки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510514532 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴




