Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как приучить ребенка к полезным занятиям? Проще всего это сделать в раннем возрасте с помощью правильно подобранной развивающей игры.
Набор для творчества Viga Toys Деревянная аппликация Ферма дает малышу элементарные навыки конструирования. Дети от 3 лет научатся пользоваться ручным инструментом – молотком, и забивать гвозди.
В игровом наборе есть: 25 составных частей для создания картинок на фермерскую тематику, пробковая доска, молоток, упаковка гвоздиков.
Подберите для задуманной аппликации нужные детали из набора, расположите их на пробковой доске. Теперь с помощью молотка и гвоздиков аккуратно зафиксируйте на основе все элементы картины. Гвоздики можно вынуть, разобрав аппликацию, и составить новую работу.
Взаимодействуя с такой развивающей игрушкой, ребенок научится координировать работу глаз и рук, фокусировать внимание. Набор для аппликации – отличный тренажер для развития фантазии, творческого воображения и образного мышления. Забивая и доставая гвоздики, дети укрепляют пальцы и мышцы рук.
Набор для творчества Ферма рекомендован для детских садов и центров развития. Идеален для методики Реджио.
Все деревянные игрушки и наборы а Viga Toys соответствуют стандартам качества и безопасности EN71, ASTM.
Набор для творчества Viga Toys Деревянная аппликация Ферма дает малышу элементарные навыки конструирования. Дети от 3 лет научатся пользоваться ручным инструментом – молотком, и забивать гвозди.
В игровом наборе есть: 25 составных частей для создания картинок на фермерскую тематику, пробковая доска, молоток, упаковка гвоздиков.
Подберите для задуманной аппликации нужные детали из набора, расположите их на пробковой доске. Теперь с помощью молотка и гвоздиков аккуратно зафиксируйте на основе все элементы картины. Гвоздики можно вынуть, разобрав аппликацию, и составить новую работу.
Взаимодействуя с такой развивающей игрушкой, ребенок научится координировать работу глаз и рук, фокусировать внимание. Набор для аппликации – отличный тренажер для развития фантазии, творческого воображения и образного мышления. Забивая и доставая гвоздики, дети укрепляют пальцы и мышцы рук.
Набор для творчества Ферма рекомендован для детских садов и центров развития. Идеален для методики Реджио.
Все деревянные игрушки и наборы а Viga Toys соответствуют стандартам качества и безопасности EN71, ASTM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51606 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Реджио |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штрихкод | 6934510516062 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 771 ₴





