
Набор для творчества Viga Toys Ожерелье из сердечек (52729)
978 ₴
- В наличии
- Код: 52729
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куда направить неуемную энергию маленькой непоседы? Конечно же, в творческое развитие!
Набор для творчества от Viga Toys Сердечки позволяет собственноручно изготовить множество милых украшений. От комплекта придут в восторг все девочки от 3 лет. В яркой, со вкусом оформленной, деревянной коробочке с 6 секциями вы найдете:
- 180 бусинок разных цветов;
- 5 узорчатых сердечек;
- 5 цветных шнурков.
Итак, в распоряжении ребенка полный набор для обучения творчеству. Нанизывая на шнурок бусинки и сердечки, рукодельница учится управлять своими пальчиками, тренирует мелкую моторику. Она становится более усидчивой, терпеливой и внимательной, сосредоточившись на процессе. Вырабатывается способность выполнять монотонную работу, доводить начатое дело до конца.
Трудясь над созданием украшений для себя, ребенок не только получает эстетическое удовольствие, но и проводит время с пользой – развивает воображение и креативность. У девочки появляется представление о гармонии, пропорциях, сочетании цветов.
Набор для творчества Сердечки – эффективная развивающая игрушка, которая позволяет проявить творческое начало и создать неповторимые украшения своими руками. Понравится девочкам дошкольного возраста. Подходит для занятий по методике Реджио.
Набор для творчества от Viga Toys Сердечки позволяет собственноручно изготовить множество милых украшений. От комплекта придут в восторг все девочки от 3 лет. В яркой, со вкусом оформленной, деревянной коробочке с 6 секциями вы найдете:
- 180 бусинок разных цветов;
- 5 узорчатых сердечек;
- 5 цветных шнурков.
Итак, в распоряжении ребенка полный набор для обучения творчеству. Нанизывая на шнурок бусинки и сердечки, рукодельница учится управлять своими пальчиками, тренирует мелкую моторику. Она становится более усидчивой, терпеливой и внимательной, сосредоточившись на процессе. Вырабатывается способность выполнять монотонную работу, доводить начатое дело до конца.
Трудясь над созданием украшений для себя, ребенок не только получает эстетическое удовольствие, но и проводит время с пользой – развивает воображение и креативность. У девочки появляется представление о гармонии, пропорциях, сочетании цветов.
Набор для творчества Сердечки – эффективная развивающая игрушка, которая позволяет проявить творческое начало и создать неповторимые украшения своими руками. Понравится девочкам дошкольного возраста. Подходит для занятий по методике Реджио.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 4 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52729 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Количество предметов в наборе | 180 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | дерево, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Реджио |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510527297 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 978 ₴

