Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные дети обожают различные механизмы, в том числе игрушечные. Они дают маленьким почемучкам наглядные ответы на важные вопросы.
Возьмем, к примеру, детский ткацкий станок от Viga Toys для малышей от 3 лет. Он позволяет показать ребенку, откуда берется ткань, из чего и как она создается.
Набор для творчества Ткацкий станок состоит из деревянной основы с направителем, пластикового гребня и 2 челноков, на которые наматываются цветные нити (есть в комплекте синие и красные). Это не просто развивающая игрушка, а уменьшенная версия настоящего ткацкого станка.
Как помочь малышу разобраться с устройством? Для начала покажите ему, как правильно натянуть и закрепить основную нить. Далее намотайте на челнок цветную нитку и начинайте потихоньку ткать, поочередно просовывая челнок то под четные, то под нечетные нити основы. Не забывайте, что каждый вытканный ряд нужно аккуратно уложить с помощью специального пластикового гребня.
Таким вот нехитрым способом дети могут ткать на станке свои первые шедевры – салфеточки, игрушечные коврики, кукольные шарфики и другие поделки. Малыши очень любят такие занятия, ведь здесь результат их стараний виден быстро.
Набор для творчества Viga Toys Ткацкий станок позволяет заинтересовать ребенка полезным рукоделием и, соответственно, укрепить его пальчики, развить координацию глаза-руки. Предназначен для детей дошкольного возраста. Подходит для воспитания по методике Реджио.
Нитки входят в комплект: один моток синих и один красных.
Возьмем, к примеру, детский ткацкий станок от Viga Toys для малышей от 3 лет. Он позволяет показать ребенку, откуда берется ткань, из чего и как она создается.
Набор для творчества Ткацкий станок состоит из деревянной основы с направителем, пластикового гребня и 2 челноков, на которые наматываются цветные нити (есть в комплекте синие и красные). Это не просто развивающая игрушка, а уменьшенная версия настоящего ткацкого станка.
Как помочь малышу разобраться с устройством? Для начала покажите ему, как правильно натянуть и закрепить основную нить. Далее намотайте на челнок цветную нитку и начинайте потихоньку ткать, поочередно просовывая челнок то под четные, то под нечетные нити основы. Не забывайте, что каждый вытканный ряд нужно аккуратно уложить с помощью специального пластикового гребня.
Таким вот нехитрым способом дети могут ткать на станке свои первые шедевры – салфеточки, игрушечные коврики, кукольные шарфики и другие поделки. Малыши очень любят такие занятия, ведь здесь результат их стараний виден быстро.
Набор для творчества Viga Toys Ткацкий станок позволяет заинтересовать ребенка полезным рукоделием и, соответственно, укрепить его пальчики, развить координацию глаза-руки. Предназначен для детей дошкольного возраста. Подходит для воспитания по методике Реджио.
Нитки входят в комплект: один моток синих и один красных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 г |
| Высота | 35 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58392 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Реджио |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510583927 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 918 ₴





