Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как заинтересовать ребенка до двух лет полезной игрой? Дайте ему для этого интересный материал – детские пазлы. Деревянная рамка-вкладыш от Viga Toys Зверята в Африке создана для малышей от 12 месяцев с учетом особенностей возраста.
Пазл-вкладыш состоит из деревянной основы с изображением природы и 4 вложенных деталей в виде льва, зебры, слоника, обезьянки. На каждой плоской фигурке есть маленькая рукоятка, за которую удобно браться, чтобы расставлять по местам элементы пазла.
Эта несложная развивающая игрушка отлично тренирует моторику рук и логическое мышление. Ребенку необходимо сообразить не только куда, но и как правильно вставить картинку. Благодаря рукояткам в центре вкладок, малыш не спутает лицевую сторону с оборотом, и легче запомнит расположение зверушек на основе. Родители могут быть спокойны: крупные элементы прочной деревянной игрушки безопасны даже для малышей до 3 лет. Рамки-вкладыши хорошо подходят для занятий по методике Монтессори.
Деревянная рамка-вкладыш Viga Toys Зверята в Африке изготовлена из натурального материала, все края отшлифованы, углы сглажены. Окрашена яркими безопасными красками. Соответствует стандартам детских игрушек EN71 и ASTM.
Пазл-вкладыш состоит из деревянной основы с изображением природы и 4 вложенных деталей в виде льва, зебры, слоника, обезьянки. На каждой плоской фигурке есть маленькая рукоятка, за которую удобно браться, чтобы расставлять по местам элементы пазла.
Эта несложная развивающая игрушка отлично тренирует моторику рук и логическое мышление. Ребенку необходимо сообразить не только куда, но и как правильно вставить картинку. Благодаря рукояткам в центре вкладок, малыш не спутает лицевую сторону с оборотом, и легче запомнит расположение зверушек на основе. Родители могут быть спокойны: крупные элементы прочной деревянной игрушки безопасны даже для малышей до 3 лет. Рамки-вкладыши хорошо подходят для занятий по методике Монтессори.
Деревянная рамка-вкладыш Viga Toys Зверята в Африке изготовлена из натурального материала, все края отшлифованы, углы сглажены. Окрашена яркими безопасными красками. Соответствует стандартам детских игрушек EN71 и ASTM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59563 |
| Вес | 0.3 кг |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 12 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Методики обучения | Монтессори |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Рамки-вкладыши |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510595630 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 268 ₴



