Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло предназначено для детей до 13 кг. Комфорт автолюльки обеспечивается просторным внутренним объемом и современными материалами, используемыми в качестве обивки. Кресло отличается повышенной прочностью пластикового ложа. Перевозить новорожденных в таком кресле рекомендуется лицом против движения машины, до полугода в положении лежа. Внутри автокресла ребенок фиксируется встроенными 5-точечными ремнями с дополнительной защитой в виде мягких накладок на лямках. Устанавливается кресло на любом сидении, при этом следует позаботиться об отключении подушки безопасности. Автокресло также имеет мягкую накладку для поддержания головы ребенка во время путешествий. Кресло можно использовать в качестве переноски, а также как люльку. Съемный чехол обеспечивает простой уход: его можно постирать в деликатном режиме. Ручка изделия регулируется, имеет три положения, а именно: для перевозки в машине, для переноски, для установки на поверхность. Автокресло изготовлено из высококачественных материалов, отвечает всем требованиям безопасности и соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.
Автокресло имеет пластиковый корпус. Относится к группе 0+ и рассчитано для детей весом до 13 кг. Спинка автокресла имеет правильную анатомическую форму. 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками. Мягкая накладка также на застежке ремней безопасности. Мягкий вкладыш для поддержки головы новорожденного. Регулируемый подголовник. Защита от боковых ударов. Автокресло можно использовать в качестве качалки. Вес люльки без базы: 3,7 кг.
Автокресло имеет пластиковый корпус. Относится к группе 0+ и рассчитано для детей весом до 13 кг. Спинка автокресла имеет правильную анатомическую форму. 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками. Мягкая накладка также на застежке ремней безопасности. Мягкий вкладыш для поддержки головы новорожденного. Регулируемый подголовник. Защита от боковых ударов. Автокресло можно использовать в качестве качалки. Вес люльки без базы: 3,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welldon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 52 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BS06N-TM-002 |
| Вес (кг) | 8,3 |
| Внутренний ремень безопасности, кол-во точек | 5 |
| Возраст детей до, мес. | 18 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Группа автокресел | 0+ |
| Допустимый вес ребенка от/до, кг | до 13 |
| Код УКТВЭД | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория | Автокресла |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Welldon BS06N Diadem |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Фиксация кресла ремнем автомобиля | Да |
| Фиксация кресла системой Isofix | Да |
| Штрихкод | 4820212900372 |
| ы | Welldon |
- Цена: 120 ₴










