Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло-бустер Welldon Travel Pad IsoFix группы III предназначено для детей весом 22-36 кг. Оно обеспечивает безопасность и комфорт ребенка во время поездок в автомобиле, благодаря высококачественному энергопоглощающему материалу и мягкой прослойки сверху. Кресло устанавливается при помощи системы ISOFIX, а ребенок фиксируется штатным ремнем безопасности. Обтекаемая конструкция защищает автомобильное сидение от повреждений. Автокресло изготовлено из высококачественных материалов и соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.
В комплекте накладка на ремень, подушка для поддержки поясничной зоны, подстаканник, который можно устанавливать справа или слева. Внутренняя часть сидения 40 см. Съемный чехол можно стирать.
В комплекте накладка на ремень, подушка для поддержки поясничной зоны, подстаканник, который можно устанавливать справа или слева. Внутренняя часть сидения 40 см. Съемный чехол можно стирать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welldon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 22 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PG09-TP95-001 |
| Вес (кг) | 3,2 |
| Возможность крепления на коляски | Нет |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Группа автокресел | III |
| Допустимый вес ребенка от/до, кг | от 22 до 36 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | металл, тек, пластик |
| Подкатегория | Автокресла |
| Подлокотники | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Welldon PG09 Travel Pad Isofix |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Установка по ходу движения | Да |
| Установка против хода движения | Нет |
| Фиксация кресла ремнем автомобиля | Да |
| Фиксация кресла системой Isofix | Да |
| Штрихкод | 4820212900143 |
| Язык печатной инструкции | русский |
| ы | Welldon |
- Цена: 25 ₴





