
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – SUPER SPEED (матовый коричн., аккум. 4.8V, метал. корпус, 1:18) SL-112RHM
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: РРК78
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники
• он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску,
• имитацию межосевого дифференциала,
• шаровые опоры
• реактивные тяги
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER SUPER SPEED имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Особенности:
• масштаб – 1:18
• корпус – металлический
• радиус действия пульта – 50 м
• время работы – 15 минут (зависит от стиля управления).
• время зарядки – 4 ч. Красный индикатор будет продолжать светиться даже после полной зарядки аккумулятора
• питание –3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят) 4.8V аккумулятор.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка
• умение играть
• восприятие пространства
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
Увага! Не призначено дітям віком до 3 років. Містить дрібні деталі. Можуть викликати задуху
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Радиус действия | 50 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
- Цена: 1 799 ₴


