Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный бассейн имеет надувное дно, поэтому маленьким деткам будет комфортно и мягко в нем играть.
Характеристики бассейна Intex 57403:
- Размеры: 166х100 см.
- Высота: 28 см.
- Объем: 90 л (при 80% наполнении)
- Толщина стенок: 0.3 мм
- Насос: приобретается отдельно.
- Вес в упаковке: 1.8 кг.
- Комплектация: ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Длина | 166 см |
| Объем | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Винил |
- Цена: 529 ₴



