Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн предназначен для детей от 12-ти месяцев, выполнен из высокопрочного качественного винила, имеет удобную квадратную форму. Детский надувной бассейн разрисован яркими машинками из мультика "Тачки", широкие стенки состоят из двух воздушных камер одинакового размера. Бассейн вмещает в себя 57 литров воды при наполнении на 80 %. Надувной бассейн укомплектован ремкомплектом и оборудован надувным дном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 23 см |
| Длина | 85 см |
| Объем | 57 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 85 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Винил |
- Цена: 529 ₴





