Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн "Винни Пух" переназначен для малышей возрастом от 1 до 3 лет. Купаясь в этом бассейне, вашего ребенка будут забавно орошать тонкие струйки воды, выпускаемые по всему периметру его бортиков. Такая забавная игра развеселит и раззадорит его, что он будет проситься искупаться снова и снова. Он выполнен в форме голубого облачка с красочным рисунком на дне с любимыми героями диснеевского мультфильма про Винни-Пуха и его друзей .В бортиках бассейна имеются специальные маленькие отверстия, которые позволяет воде выстреливать из них фонтаном, делая для ребенка своеобразное водное представление.
В комплекте:
- Бассейн 140х140х10 см
- Ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 115 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 140 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Винил |
- Цена: 589 ₴




